Статьи
  • Register

Очень часто владельцы строительных фирм Киева задают себе вопрос: приобретать специализированную технику для проведения работ или взять ее в аренду. Выбирать, конечно, Вам. Сегодня услуги аренды автокрана, самосвала, экскаватора и другой спецтехники в Киеве пользуются большой популярностью. Аренда автокрана в Киеве, аренда крана, экскаваторов, манипуляторов, самосвалов, подъемников, погрузчиков, грузовых авто и тому подобное - это небольшой перечень услуг, которые предоставляются нашими специалистами. Какие же преимущества аренды по сравнению с приобретением такой же техники? Допустим, Вы ведете строительные работы на участке. Вам придется или заключать договор со специализированной организацией, или искать строительную технику в Киеве самостоятельно. Для таких работ не нужно покупать технику, если она в дальнейшем Вам не понадобится. Приблизительно то же происходит и в современных строительных фирмах. Они выполняют разнообразные работы, а значит, компания должна иметь широкий ассортимент специализированной техники. Вся она является дорогой, поэтому намного удобнее обратиться в организацию, где есть разная грузовая и подъемная техника.Современные фирмы нередко предлагают воспользоваться услугами так называемого лизинга, то есть долгосрочной аренды с правом выкупа. Это удобно, если Вы регулярно используете спецтехнику, но не можете себе позволить ее приобрести. Аренда автокрана в Киеве (Борщаговке, Голосеевском районе и Святошинском, Оболони и др.), Чайках, Ирпене, Буче, Вішгороде, Петровском, Вишневом, Боярке, Борисполе. Броварах является выгоднее  условий лизинга, поскольку является дешевле, кроме того, Вам не нужно иметь в штате квалифицированного крановщика.

Кроме этих преимуществ,  есть еще несколько:

  • Вы всегда можете выбрать автокраны, манипуляторы, экскаваторы или грузовые автомобили за теми характеристиками, которые необходимы. Мы практически в каждом случае стараемся составить маршрут механизма так, чтобы Вы смогли сэкономить время и деньги.
  • Компании не всегда удается нанять квалифицированных работников. Мы дадим в «аренду» специалиста вместе со спецтехникой.
  • Нет необходимости содержать ремонтный персонал и мастерскую, приобретать запчасти и тратиться на обслуживание;
  • Не имея средств на покупку можно использовать качественную современную спецтехнику;
  • Отсутствует потеря средств и времени при простое техники.

Аренда спецтехники в Киеве и по Киевской области, согласитесь, это большая экономия. Не очень выгодно держать огромный штат сотрудников, которые работают всего несколько дней в году.

Габариты груза, его вес – важный критерий при выборе автокрана в Киеве (Ирпень, Буча, Гостомель, Вишневое, Вита-Почтовая, Боярака, Борисполь, Бровары и др.). При наличии крупногабаритного груза необходимо арендовать технику, имеющую большую мощность. Стоит отметить, что рабочая площадка, на которой работает спецтехника, должна быть максимально ровной, без ям, наклонов и прочих неровностей. Состояние грунта также окажет влияние на работу оборудования. Наличие линий электропередач вблизи проведения строительных работ требуют разрешений и согласований с собственником ЛЭП.
Отметим, что аренда манипулятора в Киеве позволит вам провести как погрузочно-разгрузочные, так и работы по перевозке грузов. Это в свою очередь сэкономит вам деньги. Поскольку вместо двух единиц спецтехники вы оплатите аренду одной, но универсальной.

Выходит, что в условиях единичного строительства, проведении сезонных работ и при других условиях, аренда спецтехники в Киеве, Ирпене, Гостомеле, Вишневом, Петровском, Вите-Почтовой, Боярке и др. - это реальна возможность сэкономить, но выполнить задание максимально качественно и в установленные сроки.

Заказывайте в аренду автокран, манипулятор, самосвал и экскаватор в Киеве и по Киевской области по телефону: +3 8068 1050905

О компании

Аренда техники - информационно-диспетчерская служба; специализация - аренда  дорожной, строительной, землеройной спецтехники: автокраны, манипуляторы, экскаваторы, мини-экскаваторы, погрузчики, самосвалы и др.; основатели - группа компаний ТОВ "АКОЛ", ФОП "Матвиенко О.А.", ФОП "Корицкий В.В."

Контакты
Дзвоните: тел.: +38(068) 1050905, 
Дзвоните в skype: arenda-tehniki
Пишите: e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.